БДД для малого бизнеса

Являются ли требования по организации службы БДД обязательными для небольших организаций, где в собственности (или в аренде) всего один-два легковых автомобиля?

К сожалению, законодательство РФ, а именно ФЗ-196 статья 20 «О безопасности дорожного движения» не разграничивает предприятия по количеству эксплуатируемых ими транспортных средств. Следовательно, для всех юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, независимо от количества эксплуатируемых ими транспортных средств, предъявляются одни и те же требования.

Что такое БДД

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *